Jookender supports Israel and Ukraine!

Event: Home Goods & Kitchenware from Polymer Clay (Sold Out)

Home Goods & Kitchenware from Polymer Clay

Предметы обихода из полимерной глины:

Сделайте уникальный выключатель, лопатку для торта, сервировочный набор для салата!

На уроке вы научитесь делать неповторимые, многоцветные геометрические рисунки и сделаете изделие с таким рисунком. Вы ознакомитесь с основами работы с полимерной глиной: виды глины, размягчение, использование, обжиг.

Занятия подходят для взрослых и детей с 10 лет. Мы будем пользоваться нектоксичной глиной, которую можно обжигать в духовке. Техника, которой вы научитесь в классе, в дальнейшем может быть использована дома для изготовления самых разных предметов: вы сможете делать аксессуары, украшения, пуговицы, украшать кухонную утварь и самые разные предметы обихода.

Учащиеся будут обеспечены материалами и инструментами.

Учащиеся смогут сделать (на выбор) лопатку для торта, сервировочный набор для салата (ложка с вилкой) нож для масла/сыра (spreader) или выключатель (см. фотографию). Возможно сделать дрпугие предметы или выключатель другой конфигурации по предварительной договорённости с преподавателем.

Цена: $30. Включает 1 выключатель. Если вы собираетесь украшать другие предметы или дополнительные выключатели, доплата - $1 за выключатель, $5-8 за предметы сервировки (в зависимости от их цены). Возможно сделать несколько предметов, если хватит времени.